Описание
Фрезерная концевая твердосплавная головка 10.0мм VED100L07.0R10-04S06 AH725 для обработкиСтали,Нержавеющей стали,Чугун,Твердые материалы,Алюминий,Цветные металлы,Суперсплавы,Титан.
Фрезерная концевая твердосплавная головка 10.0мм VED100L07.0R10-04S06 AH725 для обработкиСтали,Нержавеющей стали,Чугун,Твердые материалы,Алюминий,Цветные металлы,Суперсплавы,Титан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tungaloy |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 13 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



Отправка с 23 мая 2026