Резец прямоугольный брусковый 12х12х80мм HSS 10 CSN POLDI
Режущий инструмент с прямым главным режущим ребром. Один из самых простых и распространенных металлорежущих инструментов. Резец срезает слой металла своей главной режущей кромкой, имеющей прямую или фасонную форму. Подача резца производится перпендикулярно движению резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Резец |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

