Инновационный инструмент для общего и широкого применения при обработке сталей прочностью до 1200 Н/мм2. Новая геометрия, сочетающая в себе левую спираль и спиральный вход. Оптимизированное и надежное удаление стружки. Гомогенизированная структура поверхности благодаря новейшему процессу обработки. Превосходное удаление стружки. Срок службы до 30 % дольше, чем у обычных машинных метчиков.
В тот момент, когда нарезья ризьби не могут дать достаточно качать мастилу и коликовальные жидкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 72 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


