Высокопроизводительный метчик Longlife с многослойным покрытием Magma для надежной экономичной нарезки резьб в серийном производстве почти из всех материалов, таких как обычная сталь, нержавеющая сталь (например, V2A, V4A), титан, жаропрочная и высокопрочная сталь с прочностью до 12
Исключительная производительность и экономичность
До 12 раз более длительный срок службы и до 150% большая скорость резки по сравнению с обычными машинными метчиками без покрытия
До 9 раз более длинный срок службы и до 50% большая скорость резки по сравнению с обычными машинными метчиками с покрытием TiN
Прекрасное удаление стружки, отсутствие карманов
Магматическое многослойное покрытие
Многослойная структура обеспечивает пониженные показатели трения, низкую склонность к адгезии и оптимальное удаление стружки.
Очень высокая термостойкость до 800°C
Очень высокая жесткость слоя 3000 HV
Оптимальная адгезия покрытия и сниженный риск сколов на инструменте
Дополнительное равномерное закругление режущей кромки обеспечивает высокую надежность процесса и более длительный срок службы по сравнению с обычными машинными метчиками.
Может быть надежно использован почти во всех материалах.
Новая разработанная геометрия инструмента с уменьшенным передним углом, а также оптимизацией угла зазора и микрогеометрии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 82 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴


