Профессиональный метчик для обработки чугуна (чугун, чугун с графитовыми включениями, ковкий чугун, чугун с шаровидным графитом и чугун с шаровидным графитом).
Один тип инструмента для сквозных и глухих отверстий
Высокие скорости резки до 30 м/мин
Срок службы до трех раз больше по сравнению с аналогичными инструментами без покрытия из абразивных материалов благодаря чрезвычайно высокой твердости и высокой термостойкости покрытия TiAlN
Геометрия режущей кромки точно адаптирована к чугуну, что снижает риск поломки
Увеличенное количество надрезов (от ∅ M5) и допуск по измерению X для увеличения срока службы
Минимальная смазка
Инструкция по применению
Перед обратным вращением метчика полностью выньте угловую часть инструмента из отверстия. В противном случае режущие кромки могут сколоться, а инструмент сломаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴

