Резец прямоугольный брусковый 8х8х100мм HSS CSN POLDI
Рожущий инструмент с прямым главным режущим ребром. Один из самых простых и распространенных металлорезирующих инструментов. Резец срезает слой металла своей главной режущей кромкой, имеющей прямую или фасонную форму. Подача резца проводится перпендикулярно движению реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


