Резцы расточные державочные из быстрорежущей стали (цельные), ГОСТ 10044-73
Предназначены для использования в специальных державках для растачивания отверстий на универсальных токарных станках. Используются в инструментальных наладках револьверных станков, токарных автоматов или полуавтоматов, а также для оснащения борштанг и расточных головок к расточным станкам. Преимущество перед обычными расточными резцами - имеют большую жесткость.
Резцы выполнены целиком из быстрорежущей стали.
Резцы должны изготовляться следующих типов:
1 - резцы для прямого крепления;
2 - резцы упорные для прямого крепления;
3 - резцы для косого крепления под углом 45°;
4 - резцы для косого крепления под углом 60°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип торца | Прямой |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


