Державка токарная PCLNR 3232 P19 под пластину CNMG 1906.. правая производства компании Pramet
Высота державки, мм - 32
Длина державки, мм - 170
Длина общая, мм - 170
Задний угол пластины - 0° (N)
Исполнение - Правый
Режущая пластина - CNM. 1906.. (ISO)
Способ крепления пластины - P-тип (боковой прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 95° (L)
Форма режущей пластины - Ромб 80° (C)
Ширина державки, мм - 32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramet tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Режущая пластина | CNM. 1906.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 80° (C) |
| исполнение | Правый |
| Геометрия | CNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


