Резец токарный проходной MWLNR 2525 M10 под пластину WN.. 1006. правая производства СССР
Высота державки, мм - 25
Длина державки, мм - 150
Длина общая, мм - 150
Исполнение - Правая
Режущая пластина - WNM. 1006.. (ISO)
Способ крепления пластины - (верхний прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 93° (J)
Форма режущей пластины - треугольник ломаный (W)
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Форма режущей пластины | Ломаный треугольник (W) |
| Ширина державки | 25 мм |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | WNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



