Державка токарная 2103-0197 36x25 P15 под пластину SN.. 1506.. правая производства СССР
Высота державки, мм - 36
Длина державки, мм - 170
Длина общая, мм - 170
Исполнение - Правая
Режущая пластина - SNM. 1506.. (ISO)
Способ крепления пластины - (верхний прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 45° (J)
Форма режущей пластины - квадрат (S)
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 32 мм |
| Режущая пластина | SNM. 1506.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Квадратная (S) |
| Ширина державки | 25 мм |
| Длина державки | 170 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | SNMG |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

