Державка токарная 22102-0267 36х25х170мм под пластину PN.. 1306.. правая производства СССР
Высота державки, мм - 36
Длина державки, мм - 170
Длина общая, мм - 170
Исполнение - Правая
Режущая пластина - РN.. 1506.. (ISO)
Способ крепления пластины - (верхний прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 45° (J)
Форма режущей пластины - пятигранная (З)
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 36 мм |
| Форма режущей пластины | Квадратная (S) |
| Длина державки | 170 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | PNEA |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

