Державка токарная 22102-0257 29х20х140мм под пластину PN.. 1104.. правая производства СССР
Высота державки, мм - 29
Длина державки, мм - 140
Длина общая, мм - 140
Исполнение - Правая
Режущая пластина - РN.. 1104.. (ISO)
Способ крепления пластины - (верхний прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки - 45° (J)
Форма режущей пластины - пятигранная (З)
Ширина державки, мм - 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина державки | 140 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | PNEA |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

