Державка токарная СSBNR 2525 M12 25х25 под пластину 03111-120408 правая производства СССР
Высота державки, мм - 25
Длина державки, мм - 140
Длина общая, мм - 140
Исполнение - Правая
Режущая пластина - 03111-120408
Способ крепления пластины - (верхний прижим)
Тип резца - Проходной
Угол врезки -
Форма режущей пластины - квадрат (S)
Ширина державки, мм - 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина державки | 25 мм |
| Длина державки | 140 мм |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Цвет | Черный |
| Геометрия | 03111-120408 |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

