Держатель для минирезцов PICCO 20-4-5 16мм длина 90мм для резцов 4мм и 5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Резец |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Б/У |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴




Отправка с 23 мая 2026