Микрорезец твердосплавный M772BCR20L40RVBX с покрытием TiAlN+TiN для растачивания VARGUS
Диаметр хвостовика, мм - 7
Длина шейки, мм - 40
Минимальный диаметр отверстия, мм - 4.9
Назначение - расточной
Общая длина, мм - 76
Покрытие фрезы - TiAlN+TiN - многослойное nano-покрытие
Профиль резьбы -
Система СОЖ - Нет
Число витков на дюйм -
Шаг резьбы -
Диаметр хвостовика, мм - 7
Длина шейки, мм - 40
Минимальный диаметр отверстия, мм - 4.9
Назначение - расточной
Общая длина, мм - 76
Покрытие фрезы - TiAlN+TiN - многослойное nano-покрытие
Профиль резьбы -
Система СОЖ - Нет
Число витков на дюйм -
Шаг резьбы -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandvik Coromant |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Резец |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Жаропрочные и титановые сплавы, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


