Стандартное сверло для изготовления центровочных отверстий в соответствии с DIN 333
Форма A, правосторонняя резка
Без защитной фаски
С прямыми поверхностями
Угол зенкования 60°
Допуск Ø на хвостовике: h9 согласно DIN 7160
Диаметр (Ø(d1)) - 1,0 мм
Длина (l1) - 31 мм
Диаметр хвостовика ((Ø)d2) - 3.15 мм
Угол зенковки - 60 °
Форма - A
Исполнение - Правореж.
Форма A, правосторонняя резка
Без защитной фаски
С прямыми поверхностями
Угол зенкования 60°
Допуск Ø на хвостовике: h9 согласно DIN 7160
Диаметр (Ø(d1)) - 1,0 мм
Длина (l1) - 31 мм
Диаметр хвостовика ((Ø)d2) - 3.15 мм
Угол зенковки - 60 °
Форма - A
Исполнение - Правореж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина рабочей части | 1.3 мм |
| Общая длина | 35 мм |
| Угол заточки | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

