1А1R АОК 75х0.25х5х12мм М2-01 А63/50 СССР - для резки стекла, мрамора, кварца, керамики, камней, полупроводниковых материалов.
Применение: резка твердых сплавов (зерно 250/200).
Применение охлаждения обязательно!!! Маркировка:
- 75 - наружный диаметр
- 0.25 - ширина рабочей части (алмазоносного слоя)
- 5 - толщина алмазоносного слоя
- 12 - посадка
- АС32 - Алмаз Синтетический, 32 - прочностной показатель алмазного зерна
- 63/50 - размер алмазного порошка в микронах( верхнее сито 63, нижнее 50) или 320 Grit
- М2-01 - металическая связка
- 100% - концентрация алмазного порошка в алмазоносном слое ( означает что объёмное содержание алмазного порошка в алмазоносном слое составляет 25% от общего объёма )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Пазование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Толщина | 0.25 мм |
| Зернистость | 63 |
- Цена: 150 ₴

