Метчик гаечный M10 x 1,5 мм DIN 357 (2/3хL2) 6h GSR 03399230 с удлиненным хвостовиком для работ в труднодоступных местах. Изготовлен из качественной быстрорежущей стали с добавлением кобальта HSSE (аналог М35, Р6М5К5, HSS Co). Предназначен для нарезания основной гаечной метрической резьбы в заготовках из нержавеющей, легированной и нелегированной стали с пределом прочности до 1000 Н/мм², цветных ( латунь, медь, алюминий, цинк ), черных ( чугун ) металлов, пластика. Рекомендуем приобрести дополнительно сверло для создания отверстия под метчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 139 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

