Замена шлифовальных гильз, вентиляторных шлифовальных станков, насадок и даже твердосплавных боров. Для достижения идеальных результатов поверхности.
Приятная и быстрая работа
Очень мягкая работа с очень большой съемкой материала, очень длительный срок службы и минимальная шероховатость поверхности с идеальными результатами поверхности благодаря абразивным пластинам.
Низкий уровень вибрации и шума
По сравнению с насадочными наконечниками и твердосплавными фрезами благодаря абразивным пластинам
сфера использования
Идеально подходит для измельчения в узких местах, таких как B. в изготовлении пресс-форм, строительстве контейнеров и аппаратов и строительстве трубопроводов.
Особенно подходит для обработки нержавеющей стали, легированной и нелегированной стали, конструкционной стали, инструментальной стали, мягких цветных металлов, пластика и древесины. Шлифование кромок и поверхностей, штукатурка и зачистка, удаление заусенцев и для обработки сварочных швов.
наружный диаметр - 35 мм
Ширина – 20 мм
внутренний диаметр - 22 мм
песчинка – 120
Рекомендуемая скорость мин/макс. - 5500-8700 об/мин
скорость макс. - 13000 об/мин
Приятная и быстрая работа
Очень мягкая работа с очень большой съемкой материала, очень длительный срок службы и минимальная шероховатость поверхности с идеальными результатами поверхности благодаря абразивным пластинам.
Низкий уровень вибрации и шума
По сравнению с насадочными наконечниками и твердосплавными фрезами благодаря абразивным пластинам
сфера использования
Идеально подходит для измельчения в узких местах, таких как B. в изготовлении пресс-форм, строительстве контейнеров и аппаратов и строительстве трубопроводов.
Особенно подходит для обработки нержавеющей стали, легированной и нелегированной стали, конструкционной стали, инструментальной стали, мягких цветных металлов, пластика и древесины. Шлифование кромок и поверхностей, штукатурка и зачистка, удаление заусенцев и для обработки сварочных швов.
наружный диаметр - 35 мм
Ширина – 20 мм
внутренний диаметр - 22 мм
песчинка – 120
Рекомендуемая скорость мин/макс. - 5500-8700 об/мин
скорость макс. - 13000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Градация | P120 |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь |
| Материал | Цирконий |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

