Выгнутые наружу (вогнутые). Рекомендуется для фрезерования полукруглых канавок в конструкционной, цементированной и отпущенной стали прочностью до 1100 Н/мм².
Фрезы дисковые радиусные – это разновидность дисковых фрез, предназначенных для фрезерования полукруглых пазов, выступов и закруглений углов в изделиях из конструкционных сталей. В зависимости от задачи применяются выпуклый или вогнутый вариант радиусной фрезы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZPS-FN |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Жаропрочные и титановые сплавы, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 27 мм |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Радиус | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

