Профессиональный инструмент из нержавеющей стали, изготовленный из стандартного корунда на смоляной связке, предназначен для обработки нержавеющих сталей (например, V2A, V4A). Также подходит для легированных и закаленных сталей, инструментальных сталей, твердых цветных металлов (например, алюминия, магния, медных сплавов) и бронзы.
Точная концентричность обеспечивает шлифовку с низким уровнем вибрации.
Благодаря своему охлаждающему эффекту шлифования, он особенно подходит для обработки материалов, чувствительных к температуре.
Область применения
Подходит для использования на станках с гибкими валами и на шлифовальных станках с прямыми валами. Универсально применяется для шлифовки кромок и поверхностей, шлифовки угловых сварных швов, удаления заусенцев с формованных деталей из высокотемпературных сплавов и отливок из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Основные | |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Тип | Бур |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 260 ₴

