Абразивна головка из розового корунда, предназначенная для универсального применения на стали и литых стальных изделиях.
Длительный срок службы и низкий износ инструмента благодаря износостойкому зерну и твердой, стабильной по размерам связке.
Высокая стабильность кромки для экономичного использования на машинах с низкоскоростным приводом.
Уведомление
При использовании этого инструмента необходимо использовать соответствующие средства защиты, такие как защитные очки, средства защиты слуха, пылезащитная маска и защитные перчатки. Соблюдайте рекомендации по скорости вращения шпинделя (n) и скорости резания (Vc) для обрабатываемого материала, а также назначение инструмента/материала в обзорных таблицах. При использовании удлинителей для приводных шпинделей указанные скорости вращения шпинделя и скорости резания должны быть значительно снижены из соображений безопасности, чтобы предотвратить изгиб хвостовика. Перед использованием убедитесь, что привод инструмента идеально концентричен и правильно зажат. Независимо от длины хвостовика инструмента, длина зажима должна составлять не менее 10 мм!
Для безопасного использования шлифовальных инструментов, пожалуйста, соблюдайте следующие инструкции:
Шлифовальные насадки рассчитаны на максимальную периферийную скорость 50 м/с. Максимально допустимые скорости для различных длин и диаметров хвостовика указаны в стандарте DIN 69170 на основе EN 12413. В каждой упаковке прилагается инструкция с указанием максимально допустимых скоростей для инструмента. Эти значения необходимо строго соблюдать, чтобы предотвратить изгиб хвостовика во время работы.
Инструменты хрупкие. Поэтому с ними необходимо обращаться и транспортировать их с осторожностью. Хранить инструменты следует таким образом, чтобы они не подвергались механическим воздействиям или вредному воздействию окружающей среды.
Не используйте поврежденные или сломанные шлифовальные штифты.
Подходит для использования на станках с гибкими валами и на прямошлифовальных станках. Для шлифовки кромок и удаления заусенцев на стальных конструкциях и стальных отливках, удаления заусенцев и шлифовки фасок при подготовке сварных швов и финишной обработке сварных соединений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 10 мм |
| Основные | |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Металл |
| Тип | Бур |
| Общие | |
| Высота | 13 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 120 ₴

