Алмазный хонинговочный брусок АБХ предназначен для обработки высокоточных отверстий в деталях из чугуна, стали, различных сплавов и неметаллических материалов, обработки гильз и блоков цилиндров двигателей, шатунов, зубчатых колес, цилиндров гидросистем и амортизаторов, деталей топливной аппаратуры.
Применение алмазных брусков, изготовленных из высококачественных алмазных порошков и специальных связок, обеспечивает высокую производительность хонингования и устойчивость брусков. Применяются бруски как для обработки чугунов, так и закаленных сталей.
Применение алмазных брусков, изготовленных из высококачественных алмазных порошков и специальных связок, обеспечивает высокую производительность хонингования и устойчивость брусков. Применяются бруски как для обработки чугунов, так и закаленных сталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Закругленный |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 200 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



