Сверло имеет каналы для подачи сож.
4 направляющие фаски обеспечивают очень высокую точность выравнивания и стабилизацию сверла даже при очень большой глубине сверления, а также точное и точное сверление. Специальная шлифовка обеспечивает оптимальное разрушение стружки, высокую точность центровки и низкие силы резки.
Материал для обработки
Сталь,Литье,Нержавеющая сталь,Медь,Латунь,Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 103 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


