Круг дисковый шлифовальный флисовый 100х10мм Р100
Собранный, открытый, многослойный абразивный флис
Превосходная адаптация к существующим контурам
Практически бесшовная шлифовка поверхностей и профилей.
Высокая гибкость позволяет обрабатывать большие площади.
Размер зерна 100 (крупный)
Оксид алюминия, для шероховатости поверхности Rt 3,3–3,9 мкм.
Зерно 180 (мелкое)
Оксид алюминия, для шероховатости поверхности Rt 2,9–3,6 мкм.
280 грит (очень мелкий)
Карбид кремния, для шероховатости поверхности Rt от 1,1 до 1,8 мкм.
Область применения
Легкая шлифовка, очистка, легкое удаление заусенцев, сатинированная отделка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Круг |
| Материал | Нетканное волокно |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр посадочного отверстия | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


