Описание товара: Твердосплавная пластина SEKN 1504 AFTN YBM351 ZCC-CT
Геометрия пластины - SEKN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1504
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SEKN
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1504
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ZCC-CT |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пластина |
| Матеріал | Твердий сплав |
| Тип торця | Радіусний |
| Геометрія | SEEN |
| Радіус | 0.8 мм |
| Довжина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 289 ₴



Відправка з 07 квітня 2026