Инновационный инструмент для общего и широкого применения при обработке сталей прочностью до 1200 Н/мм2. Новая геометрия, сочетающая в себе левую спираль и спиральный вход. Оптимизированное и надежное удаление стружки. Гомогенизированная структура поверхности благодаря новейшему процессу обработки. Превосходное удаление стружки. Срок службы до 30 % дольше, чем у обычных машинных метчиков.
В тот момент, когда нарезья ризьби не могут дать достаточно качать мастилу и коликовальные жидкости
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wurth |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип мітчика | Чистовий |
| Призначення | Машинно-ручної |
| Профіль нарізуваного різьблення | Метричний |
| Діаметр | 5 мм |
| Крок різьби | 0.8 мм |
| Напрям різьби | Права |
| Матеріал | Швидкорізальна сталь |
| Довжина | 72 мм |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 360 ₴


